欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
务实
发表于 2019-10-12
[求助]  唐人中心11号楼产权证何时办理

尊敬的领导,我是龙凤区唐人中心11号公寓楼的一名住户,我们含辛茹苦攒钱首付买的房子,本以为能够快乐温馨踏实的入住,但是从交房至今已经六七年了,唐人中心其他楼号的房子都能办理产权证,唯独11号楼不能办理,而且11号楼物业管理也不规范,不能一视同仁,请领导在百忙之中给关注一下,产权证何时能够办理?还是一辈子就不能办理了?

市自然资源局
发表于 :2019-10-25 10:48:16

回复如下:

  根据市信访工作联席会议第十七次会议纪要,11号楼即将办理。目前开发企业正在组件,我们将特设专门窗口给予办理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表