欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
陶太郎
发表于 2019-09-20
[咨询]  东城领秀C区东面空地要建什么

请问东城领秀C区东面空地要建什么?看到已经被圈起来了

市自然资源局
发表于 :2019-10-21 08:43:21

回复如下:

感谢您对城市规划工作的关心和支持。大庆市移动公司取得了东城领秀C区东侧龙运路北侧地块土地使用权,用地面积为1.6公顷,拟建设办公楼。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表