欢迎您来到问政平台!
 
已回复
tyu123
发表于 2019-09-12
[咨询]  富强新城房产证

请问大庆让胡路西苑街富强新城B区房地一体首次登记登记到哪里了,是否已经登记完成

市自然资源局
发表于 :2019-10-21 08:42:33

回复如下:

目前,让胡路西苑街富强新城B区房地一体首次登记已经完成。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表