欢迎您来到问政平台!
 
已回复
谁不爱家乡
发表于 2019-09-09
[咨询]  铁人路和西宾路的跨桥D线何时建设

我检索到奔腾转盘道在设置之初是有一条D线,从东铁人路向西进入西宾路有一座跨奔腾转盘道的桥梁设计,如今奔腾转盘道时有高峰期大堵车现象发生,不知此D线何时可以建设?

市自然资源局
发表于 :2019-09-29 14:21:56

回复如下:

您好,依据《大庆市综合交通体系规划(2011-2020)》,奔腾立交桥为现状互通式立交桥,目前没有改造规划。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表