欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
让你回忆988
发表于 2019-09-03
[咨询]  阳光嘉城三期e区西侧什么施工

请问阳光嘉城三期e区西侧有什么工程和规划???

市自然资源局
发表于 :2019-09-29 10:55:45

回复如下:

感谢您对城市规划工作的关心和支持,根据大庆市城市总体规划,阳光嘉城三期与通让铁路线之间空地规划为城市道路。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表