欢迎您来到问政平台!
 
已回复
凌小物
发表于 2019-08-14
[咨询]  华溪御景S1商服改造问题听证会

你好,前期针对华溪御景S1商服改造问题已经开完听证会。现在请问后续结果什么时候公布?在哪里能够查到?

市自然资源局
发表于 :2019-08-26 15:39:27

回复如下:

  已与问政人进行电话沟通,对其提出的问题进行解答。感谢您对规划事业的支持!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表