欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
询问520
发表于 2019-08-12
[咨询]  庆虹桥什么时候建完

庆虹桥已经封桥半个月了,对于在让胡路居住在泰康上班的我们实在不方便,想问一下庆虹桥大概要封桥多久,什么时候可以正常通车。

市自然资源局
发表于 :2019-08-13 09:08:40

回复如下:

庆虹桥产权单位为大庆油田有限责任公司,维修改造由油公司负责,具体问题请咨询油公司。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表