欢迎您来到问政平台!
 
已回复
myb_777
发表于 2017-09-30
[咨询]  文化宫乒乓球馆的柜子

文化宫乒乓球馆的柜子是否可以使用贮藏打球用的衣物,为什么有的人可以用。有偿使用,还是无偿使用。

市总工会
发表于 :2017-10-31 15:59:32

回复如下:

 您好,目前市工人文化宫场馆内的更衣柜正在整理当中,届时如何开放将会另行通知

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表