欢迎您来到问政平台!
 
已回复
yang73sheng
发表于 2017-02-05
[咨询]  大的商场有工会组织吗

咨询一下,大庆大的商场,如大庆百货大楼、乘风新玛特、万达广场、新村新玛特、昆仑唐人中心、麦凯乐有自己的工会组织吗

市总工会
发表于 :2017-02-07 10:43:32

回复如下:

你好,大庆百货大楼、新村新玛特、麦凯乐为市总工会直属二级工会,万达广场为萨尔图区总工会直属工会,乘风新玛特为让胡路区总工会直属工会,昆仑唐人中心尚未成立工会组织。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表