欢迎您来到问政平台!
 
已回复
160714153000234
发表于 2016-07-14
[求助]  总工会贫困超市救助卡费用何时发

大庆今年大庆总工会贫困超市有一张救助卡,今年费用没给发,什么时间能发。

市总工会
发表于 :2016-07-25 13:58:46

回复如下:

 您好,目前预计今年年底前发放。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表