欢迎您来到问政平台!
 
已回复
ya95519fang
发表于 2019-12-02
[咨询]  住建局微信公众号何时更新

大庆市住房和城乡建设局微信公众号的页面左下角的(关于我们)栏目预计啥时能完成页面更新,中间的我要预约栏目子栏目登记业务预约点击进去后单位名称未及时更新

市住房和城乡建设局
发表于 :2019-12-06 14:40:11

回复如下:

您好:首先感谢您对我们预约系统提出的问题,根据您反映的情况我们将在机构改革完成后陆续调整预约平台,为大家创造一个舒适的应用环境。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表