欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
ya95519fang
发表于 2019-09-11
[咨询]  银湖馨苑项目实测绘审核进展

银湖馨苑项目实测绘审核进展,开发商整改完了吗,问下大概啥时整改完,整改问题总共有哪些方面。

市住房和城乡建设局
发表于 :2019-09-17 15:19:46

回复如下:

  您好:

  目前,银湖馨苑项目正在进行问题整改工作,我局也会积极对开发企业的整改工作及进度进行督促和指导。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表