欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
18945251626
发表于 2019-08-25
[咨询]  公租房申请

英伦三岛公租房什么时候可以申请,申请地点在哪里,是否有电话?

市住房和城乡建设局
发表于 :2019-08-28 14:54:54

回复如下:

 

  您好:现在正在全面推进百湖花园公租房置换为龙凤小镇公租房工作,待原百湖花园公租房承租户全部搬迁安置妥善后才能进行龙凤小镇公租房新的申请工作。具体日期和地点全部置换工作完成后会进行宣传和公布的。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表