欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
小文
发表于 2019-08-18
[咨询]  百湖花园置换问题

百湖花园退租时水电燃气有剩余也一起结算吗?

市住房和城乡建设局
发表于 :2019-08-20 09:52:41

回复如下:

 

您好:
百湖花园管理中心回复:暂时进行退租登记,剩余的水电燃气等费用待有方案后统一通知退还。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表