欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
qiu123456
发表于 2019-07-17
[咨询]  公租房租赁具备条件

外来务工人员,想租赁百湖花园公租房,需要具备哪些条件?到哪里申请?

市住房和城乡建设局
发表于 :2019-07-19 14:15:22

回复如下:

 

您好:由于百湖花园公租房即将置换至龙凤小镇公租房,空余房屋已被城投公司收回,因此目前已暂停申请。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表