欢迎您来到问政平台!
 
已回复
了了
发表于 2019-07-16
[咨询]  目前还可以租公租房吗

想咨询一下现在负责公租房的单位是哪里?还可以继续租用么?联系方式是什么?

市住房和城乡建设局
发表于 :2019-07-19 14:22:09

回复如下:

 

您好:管理单位是大庆市住房和城乡建设局,运营单位是居住区整理有限公司。目前除百湖花园公租房因即将置换的原因停止出租外,其他公租房在有空余房源情况下正常对外出租。联系电话:6627099、6295170。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表