欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
cfsusu
发表于 2019-07-05
[咨询]  关于住房货币化补差问题

副科级曾经按老人老办法领取过房补,现在晋升到正科级,要领取17平方米的面积差额款。请问计算方法中面积单价是按最初领取的标准算?还是按现在的标准算?另外公式中的计算系数是否变化(副科变正科)?请给予答复,谢谢!

市住房和城乡建设局
发表于 :2019-07-09 15:00:56

回复如下:

 

您好:面积单价标准未变,“老人”房补不涉及计算系数。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表