欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
190620140300043
发表于 2019-06-21
[咨询]  公租房如何办理

市政府下半年的公租房的具体地址,需要怎么办理?

市住房和城乡建设局
发表于 :2019-06-25 14:06:28

回复如下:

 

您好:目前市政府公租房中,悦民苑、益民小区、利民苑公租房可在运营单位居住区整理有限公司进行申请,联系电话6627099。百湖花园公租房按照市政府有关要求,将置换为龙凤小镇公租房,龙凤小镇公租房位于世纪大道与外环东路交汇处,目前尚未开始对外出租。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表