欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
气象人
发表于 2019-06-20
[咨询]  关于第四批住房历史遗留问题

您好!我是庆军家园住户,请问我们小区为什么有的列入第四批历史遗留问题,而1.2.3栋楼房没有列入历史遗留,难道一个楼区两种待遇吗?
请问是什么原因?

市住房和城乡建设局
发表于 :2019-06-27 16:03:29

回复如下:

您好:经核实,庆军家园小区没有纳入第四批历史遗留问题范围。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表