欢迎您来到问政平台!
 
已回复
cmmwgz
发表于 2019-12-02
[咨询]  咨询市医保局医疗救助政策

今年民政的大病救助政策由医保局接管变成医疗救助,我想咨询一下,我家今年患有恶性肿瘤,从四月份到现在住院十次,现在低保证刚下来了,之前那些费用可以参加医疗救助吗?114问的电话打不通,我急需你们得电话咨询下!谢谢啦

市医疗保障局
发表于 :2019-12-05 15:16:59

回复如下:

详细请咨询0459-4686388

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表