欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
qazwsl
发表于 2019-09-28
[咨询]  校园保险卡什么时候发下来

我是13级入学的祥阁中学, 自从医保卡改成新卡后, 一直没有,祥阁初中没发, 高中东风中学也没发 ,每学期交的保险钱都存在哪里了?这个卡该由谁发给我呢?

市医疗保障局
发表于 :2019-10-09 16:02:45

回复如下:

  可以携带身份证到萨区医保局制卡,具体地址萨区行政服务中心一楼银行窗口。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表