欢迎您来到问政平台!
 
已回复
神奇的小沫沫
发表于 2019-12-28
[咨询]  退役士兵待安置期间补助的问题

你好,我想问下退役士兵补助的问题,我是采油四厂的职工,我们单位和我一批退伍的十一之前都已经发放了,可我的补助还没有信,打电话给退伍办,一个推一个,要不就不知道,我想问问我的补助什么时候能发放下来?

市退役军人事务局
发表于 :2019-12-31 15:09:57

回复如下:

您好,通过电话联系已经将您的问题进行了解答,感谢您对退役军人事务工作的关注。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表