欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
12wjx3
发表于 2019-10-16
[求助]  退役军人安置补助费

2012年退伍兵至今还未收到安置补助费。单位同批次战友都收到了补助费,我个人至今还未收到,并且发布的批次人员名单并未找到我的名字,已经和单位核实,个人信息早在统计时已经上报。

市退役军人事务局
发表于 :2019-10-18 16:24:46

回复如下:

  您的情况请直接拨打6031555咨询,由具体工作人员为您核实查证。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表