欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
gzhc1013
发表于 2019-10-14
[咨询]  退伍兵补助问题

之前递交的申请 因为表格 入伍时间错误 重新填了一份 一直都没有消息 请问 这种情况什么时候审(企业)

市退役军人事务局
发表于 :2019-10-15 09:17:37

回复如下:

    您的问题我们需要核实,请先查看大庆市政府网站,通知公告栏,共计三次公示人员名单是否有您,再与贵单位人事员沟通是否公示,如果没有请等待通知第二批次公示。如有疑问请拨打6295017.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表