欢迎您来到问政平台!
 
已回复
文采文
发表于 2019-10-14
[咨询]  2006年退伍现在没安置

2006年退伍现在没安置有安置卡怎么办

市退役军人事务局
发表于 :2019-10-14 14:30:41

回复如下:

    我们需要对您反应的问题进行核实,如有疑问请拨打电话6295017。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表