欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
小彭友
发表于 2019-10-13
[求助]  关于退役士兵待安置生活补助

我是2008年入伍,2010年退伍的,在2015年在市里领的自谋职业金,然后今年七月份通知回大庆填表,直到现在也没告诉我到底什么时候能发放,有工作的都发完了,我们没有安置的什么时候能发啊?

市退役军人事务局
发表于 :2019-10-14 14:30:52

回复如下:

    第二批统计审核工作正在持续进行中,将分批分次进行公示和发放,请耐心等待。如有疑问请拨打6295017。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表