欢迎您来到问政平台!
 
已回复
耿健
发表于 2019-09-04
[求助]  退伍军人待业补助

尊敬的退役军人事务局,我看有其他退役军人,咨询你们回答的是,第一批补助已发放,可是我也是第一批怎么没收到啊!

市退役军人事务局
发表于 :2019-09-06 08:52:34

回复如下:

  待安置期、待岗期间生活费采取分批公示分批发放的方式进行,公示无疑义的将于近期发放。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表