欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
小郭1
发表于 2019-09-03
[求助]  退役补贴第一二批名单下来查不到

退役士兵补贴单位已经上报,单位其他当兵的都能查到我的查不到,问一下是什么原因,但不耽误发放补助。

市退役军人事务局
发表于 :2019-09-06 08:53:22

回复如下:

  请您与单位人事工作人员取得联系,咨询在上报审核过程中什么环节出现问题,由人事人员与退役军人事务部门具体沟通解决。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表