欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
小郭1
发表于 2019-08-15
[建议]  退役军人事务部电话打不通

我多次拨打电话不是没人接就是占线,这电话有没有用,有没有工作人员上班,要是留的电话没用建议取消

市退役军人事务局
发表于 :2019-08-19 14:34:19

回复如下:

您好,我局办公室电话为6295180,可拨打咨询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表