欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
崔连武
发表于 2019-07-30
[咨询]  2014年退役士兵福利待遇各项补助明细

本人需要详细咨询关于2014年退役士兵福利待遇各项补助费明细

市退役军人事务局
发表于 :2019-07-31 13:38:10

回复如下:

您好。由于不清楚您的入伍时间无法判断适用政策及相关补助。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表