欢迎您来到问政平台!
 
已回复
tangchunyang21
发表于 2019-07-28
[咨询]  退伍兵待业期间生活补助什么时候发

别的地方都发完了,大庆怎么这么墨迹?左一遍右一遍统计,也不发。要不就给个准日子,要不就快点发。发点钱拖拖拖有意思么?早晚不都得发么。

市退役军人事务局
发表于 :2019-07-31 09:06:34

回复如下:

您好。资金发放需要履行相关程序,目前第一批正在履行公示等发放程序,分批次陆续发放,请耐心等待。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表