欢迎您来到问政平台!
 
已回复
刘小主
发表于 2019-07-25
[咨询]  退役军人安置补助问题

有的单位统计时说有两次补助是么

市退役军人事务局
发表于 :2019-07-31 09:02:32

回复如下:

您好。目前落实的是符合政府安排工作条件且选择政府安排工作方式退出现役退役士兵待安置期间和待岗期间的生活费。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表