欢迎您来到问政平台!
 
已回复
北冰洋abc
发表于 2019-07-25
[咨询]  退役军人安置补助问题

之前统计的退役军人的安置补助金什么时候发放呢

市退役军人事务局
发表于 :2019-07-31 09:00:58

回复如下:

您好。资金发放需要履行相关程序,目前第一批正在履行公示等发放程序,分批次陆续发放,请耐心等待。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表