欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
六月飘雪
发表于 2019-07-10
[咨询]  退伍军人安置

退伍军人退伍待安置期间及安置未上岗期间是不是有补助啊?

市退役军人事务局
发表于 :2019-07-12 08:46:14

回复如下:

 

您好。请您查阅大庆市政府网站,7月9日《公告》内容。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表