欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
被遗弃的人
发表于 2019-03-02
[咨询]  土地问题

您好:请问现在大庆市实施耕地自愿有偿退出了吗?每亩耕地补偿多少?

市农业农村局
发表于 :2019-03-13 15:37:24

回复如下:

 

目前我市没有农户有偿退出家庭承包地试点,待以后省里出台政策时再执行。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表