欢迎您来到问政平台!
 
已回复
采油工-1006
发表于 2020-03-25
[咨询]  餐饮业是否可以堂食了

饭店是不是可以堂食了?

市商务局
发表于 :2020-03-26 16:09:20

回复如下:

 您好!可以堂食。具体要求请参照大庆市应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作领导小组指挥部公告或通知。

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表