欢迎您来到问政平台!
 
已回复
小幸福127
发表于 2019-05-06
[咨询]  银河太阳城商场什么时候建设

请问银河太阳城商场什么时候建设?

市商务局
发表于 :2019-05-14 14:14:25

回复如下:
据市商务局与大庆市鑫仁泉房地产开发有限公司相关人员沟通,有建设银河太阳城商场项目规划。银河太阳城商场规划位于大庆高新区恒祥路东侧,银河太阳城南侧。但因大庆市目前商业处于饱和状态,新建该商场还需等待时机。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表