欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
爱问问题的小白
发表于 2018-07-16
[求助]  毅腾商都美食广场档口租金

工商局领导您好:请问毅腾商都二楼永辉超市出口美食广场是否有正规租赁合同?

市商务局
发表于 :2018-08-06 09:56:04

回复如下:

经与永辉超市店长联系,美食广场有正事的租赁合同。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表