欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
备战备荒
发表于 2017-11-14
[投诉]  新村新玛特和新百大有顾客带宠物狗

新村新玛特和新百大商场都有顾客带宠物狗购物的现象,宠物狗在商场里乱跑,还往待售商品上抬腿撒尿,商场无人出面管理,购物环境受到严重影响。

市商务局
发表于 :2018-01-10 08:56:52

回复如下:

关于此事我们会与大商大庆地区总部沟通,督促企业加强相关问题管理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表