欢迎您来到问政平台!
 
已回复
音乐盛宴
发表于 2017-11-09
[咨询]  大庆市汽车城何时能够建成

请问有关部门,大庆市汽车城何时能够建成?正式投入使用开业呢?附近会有什么配套设施呢?附近的小区楼会动迁改造吗?请有关部门详细解答此问题 谢谢!

市商务局
发表于 :2018-01-09 08:58:09

回复如下:

6月份开业 附近有廉政公园 风云小区 交警支队 车管所 银行 医院 ,附近小区暂时没有拆迁计划。汽车城咨询电话:6770000

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表