欢迎您来到问政平台!
 
已回复
jiazhang
发表于 2017-06-28
[建议]  建议太平洋森活天地商城开业

平洋森活百货和大庆已经签约很长时间了,一直没见有什么进展,请问还来大庆吗?这里入驻的居民已经很多了,但是商场始终不开业,购物非常不方便。商务局能否想想对策啊??

市商务局
发表于 :2017-07-03 15:15:15

回复如下:

 经我局与高新区建设局联系,该项目由大庆市大正房地产开发公司建设,目前主体工程已经竣工,正在进行内部装修和招商,具体什么时间开业待招商全面完成后确定。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表