欢迎您来到问政平台!
 
已回复
lyddamao
发表于 2017-03-08
[咨询]  关于新村香格里拉旁边商场问题

你好,想咨询一个事情,新村开发区香格里拉小区附近有一个建筑,应该是属于绿地国际城,请问这个建筑原计划是开商场吗,目前一直没看到开工情况,请问未来会怎么处理,如果依旧是开商场,预计什么时候会开业,引进的是哪家商场,谢谢了。

市商务局
发表于 :2017-03-24 15:04:44

回复如下:

根据您的描述,我们无法确认是哪个地区。 请说明具体地址,谢谢。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表