欢迎您来到问政平台!
 
已回复
余生
发表于 2020-03-25
[咨询]  季度交通通勤卡

疫情期公交车停运,持有季度通勤卡的用户想知道公交公司是否会延续季度通勤卡的使用时间?

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2020-03-27 08:58:35

回复如下:

您好,由于公交车是有序分批恢复,通勤卡的问题也待公交全部恢复运行后确定,到时会发布通告出台通勤卡在停运期间的解决方案,原则是耽误多长时间,公交卡将延续多长时间。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表