欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
夏雨1966xia
发表于 2019-10-15
[建议]  公交车不方便

我是新城云水湾的居民。105车次每天7点多有一次,然后就是快10点的了。太不方便出行。望有关部门切实考虑居民的方便,适当增加车次。期待。

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-17 09:07:47

回复如下:

您好!给您乘车带来的不便我们深表歉意!目前运力有限,暂时无法增加车次,我们已把您的建议记录下来,待运力充足时会上报给相关部门进行实地调研。感谢您的反馈!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表