欢迎您来到问政平台!
 
已回复
闲事监督
发表于 2019-10-11
[咨询]  再次咨询下2019年油补问题

请问2019年油补都核实认证完一个多月了,什么时候下发,请回复,谢谢

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-14 16:20:22

回复如下:

您好!由于部分承包人没能及时到出租汽车公司认证,导致整体认证时间拖后,最后一批认证于10月7日才全部完成。市交通运输局已将材料报至市财政局,财政局审核通过后发放到本人的银行卡中。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表