欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
001
发表于 2019-09-27
[建议]  油城公共交通运输有限公司接收

建议油城公共交通运输有限公司接收完油田公交线路以后调整运行时间表时要在市交通建设投资开发集团有限公司网站上发布一下、方便我们广大乘客查询,和市交投公交公司一样,谢谢。

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-08 16:59:04

回复如下:

  您好,目前油田公交分离移交工作还没有最终完成,暂时无法在交投公交网站公布运行时间,待移交工作完成后,我们将采纳您的建议,将线路运行时间表统一在网上公布,敬请谅解!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表