欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
190916093800013
发表于 2019-09-17
[求助]  客运车上岗证到期不给考试

我是一个客运车的驾驶员,上岗证10月15日到期。但交通局停办此业务,不给考试。想问问怎么办?什么时候能恢复考试?

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-09-23 13:39:42

回复如下:

      您好,因进行技术维护,省从业资格考试网络自9月21日至10月8日关闭。待开网后,我市从业资格考试工作将恢复正常。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表