欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
002
发表于 2019-08-13
[咨询]  咨询1路公交车是要取消吗

最近听说2022年-2023年之间1路公交车是要取消吗?从今以后1路公交车不存在了,如果要取消的话请有关部门提前在新闻媒体发布一下公告,谢谢。

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-08-15 16:41:54

回复如下:

您好,目前公共汽车公司1路公交线路没有撤销计划。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表