欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
002
发表于 2019-08-12
[咨询]  咨询1路中巴车使用问题

咨询2020年1路中巴车还能继续使用一年吗?请问一下啥时候给1路换新能源客车呢?谢谢。

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-08-13 16:29:42

回复如下:

您好,1路公交线路运行比较平稳,目前油田公交分离移交工作还没有最后完成,暂时没有更新1路公交线路车辆的计划,给您出行带来不便敬请谅解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表