欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
云中月
发表于 2019-08-11
[求助]  810公交车修改线路的问题

我是银河太阳城的居民,想问一下810改线路离我们这一片近吗?居民去往公交枢纽站和火车东站需要坐两趟公交车,非常不方便。如810改线路能离我们这一片近些,居民能做一趟公交车就到公交枢纽站和火车站东站,这样方便老百姓的出行。

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-08-13 16:31:49

回复如下:

您好,公交企业报请的改线方案没有获得政府批准,暂时不予实施,谢谢。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表